Cats Warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Благодарим Вас за регистрацию!
А теперь, будьте добры заполнить анкету :

1. Имя персонажа [С такими именами как Джон, Эмили и т.д. Вы в Племя не допускаетесь] -
2. Цепь имён -
3. Пол [Ж/М] -
4. Внешность [Как минимум полторы строки] -
5. Характер [Как минимум полторы строки] -
6. В какое племя желаете? [Грозовое/Речное/Ветра/Теней/Одиночка] -
7. Кем будете в племени? -
8. Связь с Вами -

Удачной игры!

0

2

1-Ласка-Златоглазка-Звездоглазка
3-кошечка
4-спортивная кремовая киска в коричневую полоску с выразительными золотыми глазками. Подушечки на лапках чёрные. кроме левой передней. Сами лапки с белыми кончиками как носочки и варежки. Шерсть длинная, а хвост ещё того пышней. Тело стройное, и при ходьбе видны перекатывающиеся мышцы.
5-Я очень спокойная и уравновешенная, дружелюбная и честная, добрая, но и в какое-то время я могу сорваться и разорвать врагу его уши, но только если он сказал в мой адрес или адрес моих друзей и близких! но вообще то я романтичная и люблю всех, кто ответит мне взаимностью!
6-Речной клан
7-Глашатая
8-Я попала в лес совсем котёнком и совсем не знаю про свою семью  ничего. притащила меня в лес лисица. Я до сих пор не знаю, почему она меня не съела, она ушла и не вернулась. Все время я росла сама по себе и выросла вот такая!

Принята. Статус поставлен

- Мята

0

3

1. Имя персонажа [С такими именами как Джон, Эмили и т.д. Вы в Племя не допускаетесь] - Звездная Ночь
2. Цепь имён -Ночко-Ночь-Звездная Ночь
3. Пол [Ж/М] -ж
4. Внешность [Как минимум полторы строки] -Черносерая кошка с порванным ухом.Синие глаза.Короткошерстная с немного длинноватым хвостом.Слегка прихрамывает на одну лапу.Сбоку вдоль тела идет длинный шрам.
5. Характер [Как минимум полторы строки] -Спокойная и задумчивая однако в тоже время гордая.Ее довольно сложно вывести из себя однако если ты смог это сделать то берегись.Она страшна в гневе(а в последнее время у нее нервы не к черту)
6. В какое племя желаете? [Грозовое/Речное/Ветра/Теней/Одиночка] -  Грозовое или речное смотря где будет подходящая вакансия
7. Кем будете в племени? - Предводительница
8. Связь с Вами - мыло и лс и ася 492704073

Принята. Статус поставлен

- Мята

Отредактировано Звездная Ночь (2007-12-20 21:33:49)

0

4

1. Имя персонажа [С такими именами как Джон, Эмили и т.д. Вы в Племя не допускаетесь] - Лунозвёздая (смените ник, плиииз!!!)
2. Цепь имён -Лунка-Лунь-Лунолапая-Лунозвёздая
3. Пол [Ж/М] -ж
4. Внешность [Как минимум полторы строки] -серебристо-серая, голубые глаза-льдинки, длинный хвост и длинные уши. Шерсть длинная, пушистая
5. Характер [Как минимум полторы строки] -Добрая, преданная, верная, не переносит одиночества, ловкая охтница, неукротимая в битвах.
6. В какое племя желаете? [Грозовое/Речное/Ветра/Теней/Одиночка] - Речного
7. Кем будете в племени? - Предвода
8. Связь с Вами - ася 436478156, мейл

Био(просто для ясности, что я за фрукта):
Кошка была дочерью легендарного кота Бича, предводителя Кровавого племени. Свою мать она не помнила. Ее отец научил ее быть жесткой и властной, благодаря ему Лунозвёздая(Тогда ее имя было Доминика) научилась охотиться и сражаться. Но, когда Бич ослабел, все надеялись, что Доминика(Лунозвёздая) станет их предводительницей. В отличии от щуплого отца, эта кошка была мускулистой и сильной, и отличалась несвойственной Кровавым котам красотой. Но когда Бич погиб, перед смертью он позвал к себе дочь и открыл ей тайну - это он убил мать в порыве гнева, он нашел ее вне своей территории, где у нее были котята. Лунозвёздая прокляла свое племя и ушла в лес. Кошка набрела на речных котов, которые приютили ее. Впоследствии эта честолюбивая кошка стала глашатой, а потом предводительницей.

Принята

0

5

Прив всем =)
1. Имя персонажа [С такими именами как Джон, Эмили и т.д. Вы в Племя не допускаетесь] - Тень Луны =) )
2. Цепь имён -Тень-Черная Тень-Тень Луны(можно Тенька =))
3. Пол [Ж/М] -Ж
4. Внешность [Как минимум полторы строки] -красивая,черная кошка с длинным хвостом,чуть выше среднего роста,глаза серо-голубые.
Итак,начнем по порядку.
Голова.Глаза у Теньки серо-голубо цвета.Это в зависимости от времени суток и иногда от её настроения,конечно сильно цвет не изменяется,но это заметно.Тень очень любит ночь,именно в это время суток она чувсвует себя...эмм...ну как сказать...хорошо,комфортно и все страхи улитучиваются,и она чувствует себя сильнее.Еще она очень любит дождь и когда идет снег,этим она отличается от большинства котов и кошек.Она не боится намочить свою шерстку,не боится воды,не боится замерзнуть от холода и умеет плавать.Но это не относится к описанию внешности...Ушки у еньки не как у обычных кошек,они у неё немного округлые,как на аватаре.Она похожа на и на отца,и на мать.Отец был...ну вообщем внешность у него была тоже не как у обычного кота.Те же самые уши,у Тени от него.А цветом шерстки Тень благодарна маме.Но это тоже немного не сюда...И морда у Тени тоже не как у обычной кошки,она похожа на леопарда,такие же уши и мордочка.Правое ухо порвано.
Тело и шерстка.
Тень чуть выше среднего роста.Её мать была красивой,полностью черной кошкой,а папа былсерым с редкими черными пятнами.В Теньке смешалось все.Спина у неё черная,но к низу(к животику=))шерсть становится немного светлее.Поэтому живот и грудка у Тени серые,но лапы основного цвета...но основным его не завешь,раз у Тени спина черная,а бока немного светлее(но они остаются темными) то на лапах посветление останавлививается...и они оста.тся темно-серыми =) Надеюсь вы хоть что-то поняли =) Также Тень прихватила у отца черные пятнышки,но у отца они были редкими и серыми,а у Теньки они частые и черные(на грудке и животе их почти не видно,только если очень долго расматривать мою бедную кошечку =)) Шерстка не чень короткая но и не средняя...что-то посередине.

5. Характер [Как минимум полторы строки] -доброта где-то внутри меня сидит =) Она предана и племени,и глашатаю,и предводительнице,но если вдруг стал сложный выбор между всем этим,то все обдумает,и выберет самое справедливое решение,но сначала попытается уладить ситуацию =).Тенька очень любит маленьких котят и никогда не станит приченять им вред,даже если...эмм...ну вообщем она их любит :D Но доброй и ласковой,Тень видит только племя,перед врагами она-жестокая,сильная,вохможно вредная,наглая,с холодным взглядом.Но вокруг же нетолько свое племя,друзья и враги,верно?Есть те,кто не входит ни в одну из этих котегорий,с теми Тень ведет себя...так как получается,как этот/эта кот/кошка заслуживают,если к ней хорошо,то и она так же,ели к ней плохо то и она соответственно так же.Обычно Тень бывает искреней,но это тоже смотря с кем общатся.Она всегда настороже если общается с подозрительными личностями и просто с тем кто не внушет именно ей доверие.А так,она обычная кошка...хотя,чем то выделяющаяся среди других,но кажды выделяется среди других,ведь каждый уникален,как я уже говорила,но Тень особенная и это чувствуется,но в чем? =) Она скромная...точней была скромной =) Сейчас она...эмм...не знаю как сказать...она легко находит общий язык со всеми,она любит нарушать правлила,но делает это не каждый день,потому что так не интересно =) Но не смотря на то,что она легко находит общий язык со всеми,она иногда бывает одна,но друзенй у неё много.И тем не менее Тень всегда олюбила одиночество,это все знают,но она очень сильно благодарна своим друзьям,что они есть,ведь если бы не они,то ей одной было бы очень сложно прожить некоторые тяжёлые периоды ее жизни.так что друзей Тень тоже любит =)

6. В какое племя желаете? [Грозовое/Речное/Ветра/Теней/Одиночка] -Теней =)
7. Кем будете в племени? - Предвода
8. Связь с Вами - все что угодно =))

Принята

Отредактировано ТеньЛуны (2007-12-20 21:51:05)

0

6

1. Имя персонажа [С такими именами как Джон, Эмили и т.д. Вы в Племя не допускаетесь] - Осенняя
2. Цепь имён -Калибри-Амона-Пёстрая-Осенняя
3. Пол [Ж/М] -Ж
4. Внешность [Как минимум полторы строки] -Гибкая многоцветная кошка,с зелеными глазами.На правой щеке шрам.
5. Характер [Как минимум полторы строки] -Добрая,весёлая,справедливая, вольная,легкомысленная,всегда поможет нуждающемся в помощи!
6. В какое племя желаете? [Грозовое/Речное/Ветра/Теней/Одиночка] - Племя Ветра
7. Кем будете в племени? - Предводительница
8. Связь с Вами - е-маил-chaton97@mail.ru

0

7

Осенняя
Принята! Статус есть!

0

8

1)Белолапка
2)Подснежичка-Белушка-Белолапка-Белозвездка
3)Ж
4)Стройная белая кошка с голубыми глазами. На правой передней лапке небольшой шрам-свидетельство давних-давних битв.
5)Спокойная,уравновешенная,преданна и верная племени,очень умная,никогда  не отступает/
6)Грозовое
7)Глашатая
8)lersi@pochta.ru

0

9

Белолапка
Принята! Статус сделан! Удачи! :P

0

10

1. Календула
2. Липесточка-Календулка-Календула
3. Ж
4. Светлая кошечка,один глаз голубой,другой желтый,на желтом катаракта,над этим же глазом шрам,катаракта-осложнение,длинный пушистый хвост,шерсть немного вьется,
5. Спокойная,предана племени,любит котят,аккуратная,приучена к порядку,любит поспать,но в тяжелые времена не смыкает глаза
6.Грозовое
7. Ученица целительницы
8. мыло и аська 417715361

0

11

РЕБЯТА! ИДИТЕ К НАМ НА НАШ ФОРУМ!ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ СЮДА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ НА ФОРУМЕ КОТОВ ВОИТЕЛЕЙ,ТО ИДИТЕ К НАМ!У НАС БОЛЬШЕ УЧАСТНИКОВ!БОЛЬШЕ МЕСТ!РАЗНООБРАЗНЕЙ ЖИЗНЬ!ВСЁ НОВЫЕ ПОВОРОТЫ СЮЖЕТА!НАШ                                                            АДРЕС:
                                                                                         wwwwarriorscats.mybb.ru!!!ПРИХОДИТЕ И РЕГИТЕСЬ!
              НЕ ВАЖНО АДМИН ТЫ ИЛИ ПРОСТОЙ УЧАСТНИК МЫ РАДЫ ВСЕМ!

0

12

1 Ярость          2Милашка Ярость Яростиь Ярозвездка     3 Ж    4Рыжая кошка с ярко зелеными глазамии на лапках белая шерсть (как носочки) ОЧЕНЬ острые когти!!!Ибелая грудка   5Умная добрая преданная очень люблю котят!!!! :love: 6РЕЧЕОЕ  7Воин       8Меил

0


Вы здесь » Cats Warriors » Анкета » Анкета